14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Милош Ржига: московское \"Динамо\" - соперник серьезный

раздел КХЛ
Главный тренер \"Спартака\" Милош Ржига прокомментировал поражение от \"Нефтехимика\" (2:3) и оценил соперника по плей-офф - московское \"Динамо\":

- Мы наоборот готовились на этот матч, но у соперника было больше желания, больше голода до победы. В первых двух голах мы сделали такие ошибки в обороне… При этом мы сказали, что будем играть на оборону. Соперник выглядел лучше нас.


- Оцените своего соперника по плей-офф.

- Мы попали на \"Динамо\", как и предполагали. Соперник серьёзный, хочет взять \"золото\" каждый сезон. Если мы будем играть стопроцентно приготовленными, если каждый игрок отдаст всё для победы, мы можем с ними играть, так как в сезоне мы это уже почувствовали. Должна быть игровая дисциплина, должно быть большое желание и понимание, что это плей-офф.

- Почему так плохо выглядят Людучин и Князев в последних матчах? Может быть, на Князева давило то, что он может стать рекордсменом \"Спартака\"?

- Наверняка это психология. Рома расслабляется и делает глупости. Когда не его смена, он так расслабляется, что не концентрируется на хоккее, и это на нём сразу отражается. Что касается Князева, у него желание огромное, но в прошлых сезонах он вообще не думал, что он может какую-то историю переписать. Он был таким игроком, который воевал, а сейчас хочет чего-то другого. Лучше ему вернуться опять к его игре.

- Рыбаков сыграет в первых матчах против \"Динамо\"?

- Рыбаков хотел сегодня играть, но, я думаю, ему чуть-чуть ещё надо добавить. Посмотрим.

- После возвращения Рыбакова у вас в обойме будет 13 нападающих. Вы уже определились, кто из них будет в запасе?

- Пока нет. После сегодняшнего матча мы будем думать. Думаю, что три звена так и оставим, а в одном будем делать изменения.

- Не вернётесь к сочетанию Людучин - Рыбаков - Князев?

- Сделаем так, как будет нужно для команды, - приводит слова Ржиги официальный сайт \"Спартака\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают