17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Евгений Попихин: у меня нет претензий к своим игрокам

раздел КХЛ
Главный тренер \"Торпедо\" Евгений Попихин после поражения от рижского \"Динамо\" (2:3 Б) отказался комментировать шансы своей команды на выход в плей-офф.

- Уверен, что сегодняшняя игра доставила зрителям большое удовольствие. Я больше скажу - по своему уровню её можно смело сравнить с матчами плей-офф. И это не будет преувеличением. Обе команды остро нуждались в очках, отсюда и такое напряжение. В первом периоде Рига смотрелась предпочтительнее. Во втором периоде нам удалось перехватить инициативу. В третьем и мы могли забить, и соперник. Ну, а что касается буллитов, то хозяева смогли использовать свои попытки, мы - нет. Но, тем не менее, у меня нет претензий к своим игрокам. Все бились до конца, очень старались.


- У \"Торпедо\" остается четыре игры регулярного сезона, и отрыв рижан составляет уже шесть очков. Как расцените шансы своей команды на выход в плей-офф?

- Давайте подождём 7 марта. И тогда всё будет известно

- Рига - для вас не чужой город. Часто вспоминаете о сезонах, проведённых здесь в качестве игрока?


- Я провёл в Риге четыре прекрасных года. Жил и играл с отличными и добрыми людьми, настоящими мастерами. Такими как Балдерис, Василенок. В первый год я играл вместе с Хатулевым. Они и дали мне путёвку в большую жизнь.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают