17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Айрат Зиазов: держись, Запад! Мы вас раскатаем!

раздел МХЛ
19-летний форвард сборной Востока и \"Реактора\" Айрат Зиазов, сегодня просто обязан поразить ворота соперников. Своим заявлением – пусть и шутливым – в адрес \"западников\" он не оставил себе другого выбора. Впрочем, отвечать за слова Зиазов не боится

– Матч, безусловно, получится боевым – все парни молодые да горячие. Пусть игра и выставочная, биться мы будем, пока руки смогут клюшку держать. Обещаю!

– На матч приедет много агентов и скаутов – отличная возможность проявить себя…


– Слышал-слышал. Причем скауты, насколько я знаю, будут не только со всей России, но и из Европы. Безусловно, это станет серьезной дополнительной мотивацией – кому не хочется попасть на \"карандаш\" какому-нибудь сильному клубу? Для меня же эта игра, возможно, главный шанс пробиться в \"Нефтехимик\".

Хотя она, конечно, важна и сама по себе: все-таки это первый поединок звезд Молодежной лиги! И я по-настоящему счастлив, что мне представилась возможность участвовать в нем. К тому же говорят, что стадион будет полон. Сколько он, кстати, вмещает?

– 12 тысяч.

– Ничего себе! Неужели все билеты проданы?

– Почти все. Но за несколько часов до игры и остатки расхватают, как горячие пирожки! Питер в этом сезоне буквально помешался на хоккее.

– Да, наслышан… Честно говоря, никогда не играл при таком скоплении народа. Во время первой смены, думаю, будет немного трясти, но потом – как только шайбу почувствую, – все придем в норму. А уж при таком количестве зрителей и вовсе быстро кураж поймаю. Конечно, все это накладывает серьезную ответственность: болельщики ведь будут ждать классного зрелища. Но это не давит, а наоборот, заводит!

– Кто, по-вашему, выиграет – Запад или Восток?


– Однозначно, шансов больше у нас! Да что уж там, раскатаем соперника. Держись, Запад! Я сам очень буду стараться забить Иванникову. Кто знает, может, в плей-офф \"Реактору\" попадется именно его \"СКА-1946\". Так что предстоящая игра – еще и отличная возможность пугануть соперника в преддверии матчей на вылет! 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают