17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

НХЛ: \"Бостон\" выбыл из гонки за Илью Ковальчука

раздел NHL
\"Брюинз\" отказались от идеи приобретения Ильи Ковальчука, который пока не заключил нового контракта с \"Трэшерз\". Для этого генеральному менеджеру \"Мишек\" Питеру Чиарелли пришлось бы расстаться с одним из молодых и перспективных форвардов (Миланом Лучичем или Дэвидом Крейчи). При этом с Ковальчуком необходимо будет заключать новое соглашение на предстоящий сезон, а \"Атланта\" запретила потенциальным покупателям вступать в переговоры с агентом Ковальчука до завершения возможного обмена.

Напомним, что основными претендентами на россиянина считаются западные \"Лос-Анджелес\", \"Чикаго\" и \"Ванкувер\", но кроме них в борьбу включилась и одна команда с Востока, название которой не сообщается. \"Мы были бы не против пригласить хорошего игрока хотя бы на конец сезона, чтобы успешней выступить в плей-офф\", - заявил генеральный менеджер \"Кингз\" Дин Ломбарди.


Что касается генерального менеджера \"Атланты\" Дона Уодделла, то он признал, что отсутствие подписанного контракта не служит хорошим предзнаменованием и особых новостей на данный момент у него нет.

Очевидно, что неопределенность с будущим беспокоит и тренерский штаб олимпийской сборной России, так как эта ситуация не может не волновать самого Ковальчука.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают