17:00
-:-
19:30
-:-

Дмитрий Ефимов: всё идёт по плану

раздел МХЛ
Руководитель МХЛ Дмитрий Ефимов рассказал о подготовке к матчу за Кубок Вызова и о прошедшем голосовании болельщиков по определению первых пятерок.

- Кандидатов в первые пятерки посетители сайта МХЛ выбирали в течение месяца. Остальных игроков рекомендовали главным тренерам сборных наставники клубных команд. Так что окончательное слово по сборной Востока было за Александром Семаком, по команде Запада – за Андреем Парфеновым. Правда, с одним условием: каждая команда лиги должна быть представлена на Кубке вызова как минимум одним хоккеистом.


Карамнов и Двуреченский не приедут по уважительной причине. Ребят вызвали в основную команду \"Динамо\". Андрей Парфенов нашел им замену в лице одноклубников – Васильева и Лугина. С одной стороны, конечно, жаль, что мы не увидим этих талантливых игроков на нашем Матче звезд. С другой стороны, за них можно только порадоваться – они оказались нужны команде мастеров. Значит, МХЛ делает свое дело.

Подготовка идет полным ходом и строго по плану. Ведь мы начали готовиться еще осенью. Ездили в Санкт-Петербург и в октябре, и в ноябре, и в декабре… Приходится работать в нескольких направлениях: и с ареной, и с различными службами. В этом нам очень помогает СКА.

По нашей информации, билеты расходятся весьма неплохо. Будет ли аншлаг в 12-тысячной арене – предугадать сложно. Однако на хорошую заполняемость мы рассчитываем.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают