17:00
-:-
19:30
-:-

Матч звёзд КХЛ: определены участники \"Мастер-шоу\"

раздел КХЛ
Континентальная хоккейная лига определила участников конкурсов \"Мастер-шоу\", которое состоится 30 января 2010 года в Минск в рамках Матча Звезд Лиги.
 
В конкурсе \"Круг на скорость\" выступят Денис Паршин, Константин Корнеев и Александр Радулов против Бранко Радивоевича, Патрика Торесена и Джеффа Плэтта.

В соревновании \"Бросок шайбы на дальность\" от команды Яшина примут участие Илья Никулин, Дмитрий Калинин и Сергей Зубов, от команды Ягра - Йозеф Штумпел, Крис Саймон и Сандис Озолиньш.


В конкурсе \"Эстафета \"Змейка\" будут соревноваться Константин Корнеев, Виталий Атюшов, Максим Сушинский, Сергей Мозякин и Данис Зарипов против Лассе Кукконена, Кевина Даллмэна, Вилле Пелтонена, Маттиаса Вейнхандля и Иржи Гудлера.

В бросках на точность представители команды Яшина Алексей Морозов, Алексей Яшин и Сергей Фёдоров сразятся с игроками команды Ягра Йозефом Вашичеком, Яромиром Ягром и Крисом Саймоном.

В соревновании на силу броска выступят Дмитрий Калинин, Илья Никулин и Антон Бабчук из команды Яшина и Мартин Штрбак, Сандис Озолиньш и Карел Рахунек из команды Ягра.

В конкурсе \"Эффектный буллит\" игроки команды Яшина Алексей Морозов, Максим Сушинский, Алексей Яшин, Сергей Фёдоров и Сергей Мозякин будут противостоять вратарям Карри Рамо и Майклу Гарнетту, хоккеисты команды Ягра Йозеф Штумпел, Маттиас Вейнхандль, Марцел Хосса, Вилле Пелтонен и Яромир Ягр станут бороться с голкиперами Георгием Гелашвили и Андреем Мезиным.

В заключительном соревновании \"Эстафета на скорость\" будут участвовать следующие игроки: команда Яшина - Денис Паршин, Алексей Терещенко, Александр Радулов, Данис Зарипов и Константин Корнеев, команда Ягра - Бранко Радивоевич, Кевин Даллмэн, Патрик Торесен, Иржи Гудлер и Джефф Плэтт.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают