17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Маклеллан: с таким безобразным началом сложно выиграть

раздел NHL
Главный тренер \"Сан-Хосе\" Тодд Маклеллан после матча с \"Чикаго\" (3:4 ОТ) заявил, что у него нет объяснения провалу своей команды в начале игры, когда гости уже на 9-й минуте повели со счетом 3:0, и объяснил почему не стал менять российского голкипера Евгения Набокова несмотря на три быстрых пропущенных шайбы.

\"Мы безобразно начали матч с \"Чикаго\". Можно рассуждать о том, как мы сражались в дальнейшем, как смогли сравнять счет, но начало игры было провальным, и этому нет никакого оправдания. Это было на нас совершенно непохоже. Мы разбирали игру \"Чикаго\", готовились к ней на тренировках, обсуждали ее на встрече перед матчем, смотрели видео – и все напрасно.


Набоков начал игру так же, как и все остальные. Вина за пропущенные шайбы в равной степени лежала на нем и полевых игроках, но мы же не могли убрать с площадки всю команду и выпустить вместо этих игроков новых хоккеистов, поэтому решили оставить Набби бороться дальше.

Мы смогли вернуться в игру и гордимся этим. Но с таким слабым началом немного матчей против хороших команд удастся выиграть\", - цитирует Маклеллана The Mercury News.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают