13:30
-:-
17:00
-:-

Жамнов: команда отлично сплотилась после ЧП с \"Авангардом\"

раздел КХЛ
Генеральный менеджер \"Витязя\" Алексей Жамнов поведал о причинах успешного выступления подмосковного клуба в последних играх чемпионата КХЛ.

\"Мне кажется, команда отлично сплотилась после ЧП в игре с \"Авангардом\". Ребята, если хотите, почувствовали чувство локтя, начали выходить на лёд с ощущением \"один за всех, все за одного\". К тому же не стоит забывать, что мы серьёзно усилились. Вернулся Крис Саймон, стержень команды. Он сплачивает партнеров, его уважают, молодёжь старается равняться на такого мастера.


Рад, что приехал новичок Грэттон. Когда мы объявили о приобретении Джо, все думали, что в \"Витязе\" появился очередной тафгай. Теперь, считаю, своими успехами Грэттон разубедил хоккейную общественность и доказал, что прекрасно умеет играть в хоккей. Он отличный, острый нападающий, за умения которого говорит статистика последних матчей. Клуб давно хотел его приобрести - я настраивался подписать контракт ещё в начале сезона. Однако из-за проблем с \"Атлантой\" сделать это удалось только в январе.

Что касается меня, то вернусь только в том случае, если почувствую, что на льду смогу выглядеть достойно. Портить картину плохим хоккеем не хотелось бы, так что это будет очень взвешенное решение. А вообще, хочу верить, что выигрыши в последних матчах - лишь начало пути. У нас много молодых ребят, которые только привыкают к вкусу большого хоккея и учатся быть боеспособной, побеждающей командой\", - приводит слова Жамнова \"Спорт-экспресс\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают