13:30
-:-
17:00
-:-

Роберт Петровицки: чем дальше, тем будет сложнее и сложнее

раздел КХЛ
Форвард рижского \"Динамо\" Роберт Петровицки объяснил причины победной серии латвийского клуба над \"Спартаком\" (3:2).

- Роберт, примите поздравления с победой и, пожалуйста, поделитесь впечатлениями о сегодняшнем матче.


- Сегодня получился отличный хоккей, зрелищный, богатый на события - было создано много моментов, были и ошибки с обеих сторон. Я думаю, что сегодняшний матч всем понравился. Мы очень довольны, потому что победили и взяли три очка, что весьма важно для нас в нынешней турнирной ситуации!

- \"Динамо\" выигрывает у московского \"Спартака\" четвёртый раз в сезоне. Может быть, какая-то магия замешана в том, что вы побеждаете красно-белых раз за разом?

- Нет, никакой магии, конечно же, нет! Мы просто готовимся и настраиваемся на очередной матч. Это вы, пресса, делаете из подобных вещей важные события, а мы должны концентрироваться на матч, какой бы он ни был, и нам всё равно “Спартак” это или, скажем, магнитогорский “Металлург”. Ваша работа заносить в справочники тот факт, что мы победили четыре раза подряд, а наша работа - играть в хоккей!

- Впереди у рижского “Динамо” непростой выезд…

- Сейчас каждый матч непростой, потому что некоторые команды борются за попадание в плей-офф, некоторые борются за лучшие место в турнирной таблице для получения преимущества в играх на вылет. Так что матчи будут трудные и чем дальше, тем будет сложнее и сложнее. Сегодня у нас получилось хорошее командное взаимодействие, если мы продолжим в том же духе, то грядущий выезд может получиться успешным.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают