13:30
-:-
17:00
-:-

Рафик Якубов: Гарнетт вытеснил из основы Брэтуэйта

раздел КХЛ
Директор \"Нефтехимика\" Рафик Якубов в четверг он представил нового голкипера нижнекамской команды. Им стал 24-летний канадец Майкл Гарнетт, который провел минувший сезон в клубе АХЛ \"Чикаго Вулвс\". Якубов рассказал \"Советскому спорту\":

- Гарнетт вытеснил из основы своего клуба бывшего голкипера \"Ак Барса\" Фрэда Брэтуэйта. Это молодой парень, но уже имеющий опыт выступлений в НХЛ. Таким образом, вратарскую линию мы полностью сформировали: помимо Гарнетта, у нас есть Сергей Хорошун из \"Автомобилиста\" и молодой Линар Шигапов из \"Дизеля\".

Уроженец Саскатуна, Майкл Гарнетт на драфте НХЛ в 2001 году был выбран \"Атлантой\" в третьем раунде под общим 80-м номером. В сезоне-2005/06 он провел за эту команду 24 матча, в которых отметился двумя голевыми передачами. Последние два года Гарнетт выступал за \"Волков из Чикаго\" - фарм-клуб \"Атланты\".


Также Якубов рассказал, что \"Нефтехимик\" приобрел у ЦСКА 32-летнего защитника Владислава Озолина, а у \"Салавата Юлаева\" - 23-летнего нападающего Дмитрия Макарова.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают