14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Сергей Светлов: \"Магнитка\" переиграла нас по всем компонента

раздел КХЛ
Исполняющий обязанности главного тренера \"Лады\" Сергей Светлов считает, что в матче с \"Магниткой\" (0:6) его команда уступила по всем показателям.

\"Всех с праздником. По игре. Сегодня Магнитогорск показал солидную игру и переиграл нас по всем компонентам. Добавить нечего, мы были намного медленнее, проиграли единоборства, проиграли в движении, в итоге и получилось 0:6.


Для вратаря получить три гола уже много, а Семёнов у нас последнее время играет на первой позиции, и по игре было видно, что те броски, которые до него доходили он отражал, но хотелось взбодрить команду. Когда новый вратарь, команда хочет ему помочь, поактивнее и поплотнее сыграть. Начало было конечно неплохое, но в конце расклеились. Но была вот такая идея.
 
Настроение нормальное и рабочее. Повторюсь наверное, не раз говорил - ребята хоккеисты, это их любимая профессия. Мы делаем своё дело и терпеливо ждём, чем всё закончится. Обещания есть, эти обещания дают солидные люди, в общем, я думаю, что не всегда идёт дождик, когда-нибудь и солнышко выйдет\", - надеется наставник автозаводцев.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают