14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Твердовский: все претензии - к самому себе и невезению

раздел КХЛ
Нападающий \"Салавата Юлаева\" Олег Твердовский после матча с ЦСКА (3:1) отметил, что его команда создала больше голевых моментов, а также дал комментарий по поводу того, что он не попал в список хоккеистов сборной России на поездку в Ванкувер.

\"Особо опасных моментов с обеих сторон было немного, и мы, и армейцы играли больше от обороны, через которую пробиваться было трудновато. Во втором периоде мы создали два стопроцентных момента, но их не реализовали. Зато забили два курьезных гола. Но при этом создали мы в атаке моментов, как мне кажется, больше соперника.


Нам нужно больше времени уделять обороне, так как по статистике мы в каждом матче забиваем по четыре гола. Свои шайбы мы забросим всегда.

Почему не попал в олимпийский список? Здесь все непросто. Так сложилось, что я много не играл. Еще не повело с болезнью и травмами. Думаю, что обижаться здесь не на кого. Все претензии - к самому себе и невезению.

Есть ли еще надежда? Все-таки Олимпиада бывает раз в четыре года. Тем более, это, скорее всего, мой последний шанс сыграть на таком турнире: в 2014 году мне будет 38\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают