17:00
-:-
19:30
-:-

МХЛ: лига запустила на своём сайте \"Календарь МХЛ\"

раздел МХЛ
Молодежная хоккейная лига запускает на своем сайте новый сервис - \"Календарь МХЛ\". Ежемесячно на нашем сайте будет размещаться новый постер-календарь полиграфического качества с изображением одного из игроков лиги.

\"Мы решили так: если есть календари с молодыми звездами рок-музыки, почему бы не сделать постеры с нашими ребятами? Теперь болельщики МХЛ в любой точке планеты могут просто зайти на сайт и распечатать календарь на месяц, причем совершенно бесплатно. Не нужно искать какие-то специальные спортивные издания, покупать ради одного постера целый журнал. Думаем, этот сервис будет востребован: ведь матчи МХЛ уже посетили более 160 тысяч зрителей. Посещаемость игр растет, формируется новый болельщик, которому интересен именно молодежный хоккей. И это здорово!\" - отметил директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов.


Кстати, картинку можно распечатать на домашнем принтере или отдать в принт-центр, чтобы получить настенный календарь большого размера без потери качества. Героем первого постера - календаря на январь 2010 года - стал нападающий команды СКА-1946 Никита Точицкий.

Следующий календарь появится на сайте в середине января и заменит собой декабрьский. А для собравших все двенадцать календарей за 2010 год МХЛ в качестве бонуса вручит ценные подарки.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают