14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Вячеслав Фетисов: думаю, что одной игры достаточно

раздел КХЛ
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов после матча против СКА (2:3), в котором он впервые за 11 лет вышел на лед, поделился впечатлениями от игры, а также признался, что этот опыт был единичным.

\"Самочувствие хорошее. Немного сентиментально все получилось, начиная с исполнения гимна. Наверное, я счастливый человек сегодня. Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые пришли, всех друзей, ребят, с которыми я играл сегодня. Это незабываемая для меня игра. Спасибо всем!


Игра получилась, ребята проявили характер в третьем периоде, немного не хватило... Лет пятнадцать бы мне скинуть, чтобы больше помочь команде. На самом деле, это ощущение раздевалки, скамейки в обычной жизни воспроизвести нереально. Благодарен судьбе за такой шанс.

Главное, что мы сделали сегодня, - привлекли внимание к нашей игре. Все, что мы делаем в хоккее сейчас положительно сказывается и на имидже спорта, и на имидже страны. Есть у нас пацаны хорошие, есть интерес к игре, и она будет с каждым годом только развиваться.

Я думаю, что одной игры достаточно. Есть ребята, есть и тренер нормальный, поэтому ЦСКА будет тем ЦСКА, который мы привыкли видеть\", - заявил Фетисов в эфире телеканала \"Спорт\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают