14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Воробьёв: ещё несколько человек подали на разрыв контракта

раздел КХЛ
Главный тренер \"Лады\" Пётр Воробьёв рассказал о ситуации с финансированием в команде, отметив, что в ближайшее время тольяттинский клуб может лишиться нескольких игроков.

\"Чем дальше, тем больше ситуация усугубляется. Как я слышал, еще несколько человек подали на разрыв контракта - так же, как раньше Вася Кошечкин. Это прогнозируемая ситуация, потому что после 15 января переходы будут невозможны. А того спонсора, которого мы ждем все время, его еще нет.


У меня последний год контракта. Я семь месяцев не получаю зарплату. После очередного поражения я как-то сорвался, сказал: \"Ребята, я напишу заявление. Если хотите, я уйду. Я уже поработал достаточно\". Держусь, потому что знаю: половина этих ребят не попадет в команды КХЛ, им придется искать работу в других лигах.

Единственная мечта, которую я не осуществил - постройка Дворца спорта в Тольятти. Поэтому я и пришел туда. Но, к сожалению, она, видно, не осуществится. А новогоднее пожелание у меня будет такое: чтобы все были здоровы и семьи были в порядке. Ну и желательно, чтобы люди самодостаточными были. Потому что кризис пройдет. Когда-нибудь\".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают