\"Трактор\" сыграл первый контрольный матч

раздел КХЛ
Сегодня челябинский \"Трактор\" провел первый контрольный матч. На малой арене Дворца спорта \"Юность\" команда Андрея Назарова, разделенная на \"белых\" и \"черных\", сыграла два периода по 35 минут \"грязного\" времени. Матч завершилась вничью 3:3.

Главный тренер \"Трактора\" Андрей Назаров прокомментировал официальному сайту клуба исход матча:

- Все ребята сегодня старались. На матче присутствовали первый заместитель главы Челябинска Сергей Давыдов и член попечительского совета \"Трактора\", депутат городской Думы Борис Видгоф. Все ребята сегодня сыграли по заданию, жестко - чем славился \"Трактор\" в семидесятые. Ровно через неделю у нас первая игра - в Финляндии со СКА и так мы и планируем играть: жестко, но по правилам, и с большим количеством красивых голов.

Кроме того, Андрей Викторович ответил еще на несколько вопросов о подготовке \"Трактора\" к сезону 2007/2008.

- Как команда готовится к Кубку Паюлахти? Какие цели будете преследовать, участвуя в этом турнире?

- Мы хотим выиграть этот Кубок. Вообще, хотим выигрывать все турниры, в которых будем участвовать. Другое дело - как это у нас получится. Я внушаю своим игрокам, что каждый матч для нас должен быть как последним. Если мы будем настраиваться на матчи таким образом, что-то из нашей команды получится. Мы не будем искать проходных матчей и турниров, а если кто-то будет позволять себе играть не с полной отдачей, мы будем искоренять это каленым железом.

- В команде четыре вратаря (Гелашвили, Мыльников, Алистратов и тренирующийся с основной командой Хозяешев). Как распределится нагрузка на них в подготовительный турнир и в сезоне?


- Хочу сказать сразу - у нас 20 контрольных матчей, в них каждый из наших вратарей сыграет. Мы дадим шанс проявить себя каждому. После чего на тренерском совете решим, кто выйдет в стартовом составе на матч со СКА.

\"Трактор\" (Белые) - \"Трактор\" (Черные) - 3:3 (2:1)

Голы: Раенко, 13 (1:0), Галкин, 31 (1:1), Воронцов, 35 (2:1), Дыдыкин, 39 (2:2), Кислый, 48 (2:3), Заварухин, 49 (3:3)

\"Трактор\" (белые): Гелашвили (Алистратов, 36); Сазонов - Коровкин; Воронцов - Заварухин - Попов; Баев - Ежов; Зюзин - Бердников - Раенко; Орлов - Костромитин; Глинкин - Черников - Кречин.
 
\"Трактор\" (черные): Мыльников (Хозяшев, 36); Аскаров - Дыдыкин; Касянчук - Ворел - Галкин; Войнов - Филин; Артюшин - Другов - Дадонов; Конев - Артамонов; Соколов - Кислый - Уткин; Белоусов - Конькин - Сидоренко.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают