14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

КХЛ: Матч звёзд-2010 покажет телеканал НТВ

раздел КХЛ
Вчера в офисе КХЛ прошло очередное совещание оргкомитета Матча звёзд-2010.

На совещании были окончательно утверждены формат матча - \"Команда Яшина\" против \"Команды Ягра\", тренеры команд и шесть из семи конкурсов - \"Круг на скорость\", \"Бросок шайбы на дальность\", \"Эстафета \"Змейка\", \"Броски на точность\", \"Эстафета на скорость\" и \"Сила броска\". Для проведения последнего конкурса уже закуплена соответствующая аппаратура. Седьмым конкурсом, как и обещали организаторы, будет состязание, которое придумают болельщики. В адрес оргкомитета уже поступило немало заявок, лучшая из которых и будет реализована в Минске.


Также утверждено, что после голосования болельщиков по определению стартовых пятёрок и первых вратарей команд будет запущена аналогичная процедура для представителей СМИ. С 15-го по 22-е января журналисты назовут ещё по одной пятёрке и одному вратарю в каждую команду. Кроме того, стало известно, что обслуживать Матч звёзд будут главные судьи Вячеслав Буланов и Анатолий Захаров, лайнсмены Юрий Оскирко и Иван Дедюля.

Талисманом Матча звёзд-2010 утвержден Бобёр, а саму игру в прямом эфире покажет телеканал НТВ. Все остальные мероприятия - предматчевое уличное шоу, конкурсы и торжественную часть по окончании Матча звёзд будут показаны на телеканале КХЛ-ТВ. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают