Александр Чеботарёв: нужен был виновный, и им оказался я

раздел КХЛ
Бывший генеральный директор \"Лады\" Александр Чеботарёв считает, что он незаконно дисквалифицирован дисциплинарным комитетом КХЛ.

\"Собственно, ничего нового в нашей стране не происходит. Всё как обычно, нужен был виновный, и этим виновным оказался я. В принципе, мой договор с \"Ладой\" закончился ещё в июне, потом он был автоматически продлён. А после продажи абонементов на этот сезон я бы мог просто забрать свою зарплату, потом написать заявление об уходе, и всё. Спокойно бы ушёл, и на этом мои страдания закончились бы.


Но я остался и пытался исправить ситуацию. Теперь, пожалуйста, я бессрочно дисквалифицирован. Пойдём дальше... То, что сейчас происходит в \"Ладе\", меня расстраивает. На мой взгляд, КХЛ сейчас оказывает медвежью услугу игрокам. Да, им сейчас перечисляют деньги, но в газетах пишут одно, а на самом деле ребятам перечисляют по 10-20 % от контракта. Самое неприятное, что сейчас таким образом \"помогут\" хоккеистам до января, а там уже они и перейти никуда не смогут, ведь все переходы заканчиваются 15 января. А дальше \"Лада\" никому уже не будет нужна, и этого боятся сами хоккеисты. Хотя там и февраль не за горами. А далее и плей-офф, в который \"Лада\" вряд ли попадёт.

Сейчас на фоне этой травли никто не вспоминает, как я Роману Кукумбергу снял деньги со своей карточки, и он отправился в сборную. А он ведь не один, у него семья. Вот так я ему и помогал. Под моё имя клубу выделили деньги на поездку в Уфу, кто теперь их будет возвращать? Зато во всех бедах обвинили меня. Через неделю я получу официальную бумагу с решением дисциплинарного комитета КХЛ, и тогда уже продумаю план своих дальнейших действий\", - приводит слова Чеботарёва официальный сайт Ассоциации хоккейных агентов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают