14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

\"Нью-Джерси\": Дэвид Кларксон пропустит как минимум месяц

раздел NHL
\"Нью-Джерси\" потерял из-за травмы еще одного хоккеиста. Лазарет \"Дьяволов\" пополнил форвард Дэвид Кларксон. 25-летний хоккеист провел лучший в карьере старт сезона, в 22 играх набрав 15 (7+8) очков и \"+1\" по показателю полезности, но в пятничном матче против \"Бостона\" сломал кость на правой лодыжке. Из-за повреждения Кларксон пропустит от четырех до шести недель.

Форвард заработал трещину, когда на третьей минуте лег под бросок защитника \"Медведей\" Здено Хары. Отметим, что игрок \"Бостона\" во время прошлогоднего \"звездного уик-энда\" выиграл соревнования по силе броска. Шайба угодила в лодыжку Кларксона, и тот только с помощью медицинского персонала покинул лед.


Нападающий пополнил и не без того переполненный лазарет \"Нью-Джерси\". По различным причинам находятся вне тренировочного процесса нападающие Джей Пандолфо, Роб Нидермайер, Дайнюс Зубрус и Пол Мартин, а также защитник Джонни Одуйя. Возможно, Нидермайер и Одуйя, учитывая кадровые проблемы, будут форсировать темпы реабилитации и вернутся на лед уже через неделю.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают