Тарасенко: на победу над \"Салаватом\" потратили две горы сил

раздел КХЛ
Главный тренер \"Сибири\" Андрей Тарасенко поблагодарил игроков за самоотверженность в матче с \"Салаватом Юлаевым\" (4:2).

\"Интересно играть с таким соперником всегда, вдвойне приятно выигрывать у него. По игре могу сказать большое спасибо и сделать низкий поклон ребятам, что смогли вовремя забить, а потом выстоять, проявить характер, о чем мы и говорили перед этой встречей. Не успокоились после победы над \"Барысом\" и достойно настроились и отыграли с командой \"Салават Юлаев\". Большое спасибо болельщикам за поддержку. Повторюсь, что для нас очень важно и приятно видеть полный стадион. Будем стараться оправдывать доверие и поддержку в будущих матчах.


Конечно, такие победы закаляют характер, дает уверенность. Обыграть лидера нашего хоккея дорогого стоит. Но потрачено просто две горы сил. Но опять же выигрыш - это дополнительные положительные эмоции, которые будут помогать восстанавливать силы.

В третьем периоде как раз не сломалось, а видно было, что устали. Плюс негатив, что шайбу пропустили в начале периода, что дает преимущество сопернику. Благо, что выстояли. Все ребята сыграли здорово, не могу кого-то выделять\", - цитирует Тарасенко официальный сайт клуба.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают