13:30
-:-
17:00
-:-

Смит: призвал игроков СКА не повторять ошибок футболистов

раздел КХЛ
Главный тренер СКА Барри Смит после победы над "Северсталью" в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0) сказал о том, что перед игрой призвал своих хоккеистов не повторять ошибок сборной России по футболу.

- Команда Дмитрия Квартального провела хороший матч. Во вторник "Северсталь" сумела обыграть "Атлант", поэтому мы с опаской ждали этой встречи. Мы хорошо провели первый период, но смогли забросить только одну шайбу. Во втором и третьем периодах также удалось по разу отличиться. У нас было много моментов, но здорово действовал вратарь соперников. Большое спасибо болельщикам СКА, которые сегодня здорово поддерживали команду.


- Почему буллит в середине третьего периода исполнял Юрий Трубачёв?

- Трубачёв является одним из лучших исполнителей буллитов в нашей команде, и было бы здорово, если бы он смог забить своей бывшей команде.

- Как вы считаете, почему у Альберта Лещёва не получилось заиграть в СКА?


- Лещёв - классный хоккеист, но мы не могли дать ему много игрового времени. Каждому игроку необходимо найти свою команду, и, если у Лещёва сложится в ЦСКА, мы будем только рады, так как он очень хороший человек.

- Как вы отреагировали на матч сборных Словении и России?

- Мы сегодня в раздевалке обсуждали вчерашний футбольный матч и пришли к выводу, что Россия не сумела сыграть так, как умеет. Я даже привел российскую сборную в пример своим хоккеистам, призвав их не повторять ошибок футболистов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают