13:30
-:-
17:00
-:-

Касатонов: я бы не торопился ставить крест на Немчинове

раздел ВХЛ
Главный тренер "Крыльев Советов" Алексей Касатонов выразил уверенность в том, что неудачи ЦСКА носят лишь временный характер, а также посоветовал руководству армейского клуба не увольнять Сергея Немчинова.

"Я бы не торопился ставить крест на Сергее Немчинове. На мой взгляд, он выжимает почти максимум из того, что у него есть.


Команда явно нуждается в серьезном усилении - слишком много травм обрушилось на армейцев в последнее время. Особенно сказывается отсутствие ведущего защитника Куляша, который очень полезно действует при розыгрыше большинства. Не случайно, что в этом компоненте команда пока не блещет. Сейчас почему-то многие забывают о том, насколько существенные потери ЦСКА понес в межсезонье, и сейчас Немчинову просто не хватает классных игроков. Таких лидеров, какими были год назад Епанчинцев, Сапрыкин, Широков.

Летом команде вообще прочили крах в сезоне, но этого, как видим, не произошло - ЦСКА продолжает биться за место в плей-офф. Но чтобы не выпасть из этой гонки, армейцам обязательно надо приглашать хороших игроков.

Да, на старте чемпионата ЦСКА одержал ряд запоминающихся побед - например, над московским "Динамо", но эти успехи были во многом вызваны не самым лучшим состоянием бело-голубых. По-настоящему же сезон начинается только сейчас".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают