17:00
-:-

Андрей Тарасенко: пятница, 13-е - не наш день

Главный тренер "Сибири" Андрей Тарасенко поделился впечатлениями от матча регулярного сезона КХЛ против ярославского "Локомотива" (0:7).

"Конечно, неприятно проигрывать с таким счетом. Значит, пятница, 13-е - не наш день. Хочется поздравить "Локомотив" с хорошей результативной игрой.

О своей команде скажу, что задание ребята выполнили только в первом периоде. Два периода мы провалили, провалили все нюансы, котрые были оговорены на установке. Подвела нас беззубая игра в атаке, особенно в меньшинстве. Как надо забивать в неравных составах, показала команда соперника. Будем разбираться, делать выводы.

Не было ли мысли заменить Лоусона раньше? Знаю, как Томас переживает, когда я его меняю. Не хотелось заменять его раньше. Психология вратарей - особая. Не думаю, что мы поступили неправильно".