17:00
-:-
19:30
-:-

Айрат Зиазов: цель "Реактора" - просто попасть в плей-офф

раздел МХЛ
Нападающий нижнекамского "Реактора" Айрат Зиазов дал оценку игре своей команды во встрече с екатеринбургским "Авто" (5:4):

- Игра была хорошая, столько много зрителей на трибунах, эмоции переполняют. Может быть, нам больше повезло сегодня, так как игра шальная была, а может быть и за счёт работоспособности выиграли.


Команда "Авто" хорошая, достаточно взрослая, там много ребят 1988-89 годов рождения, у нас же команда помоложе.

Перед началом сезона особых задач нам не ставили, цель - просто попасть в плей-офф. Сейчас команда на хорошем ходу. Я думаю, мы должны быть в тройке.

В восточном дивизионе сейчас 4 команды идут в лидерах: "Толпар", мы, "Лисы" и "Авто". Они оторвались от остальных. Между этими четырьмя командами и будет заруба в основном. Поживём-увидим, что дальше будет.

Если сравнивать с домашними матчами против "Авто", то здесь в Екатеринбурге игра сегодня была интересней. "Авто" - хорошая команда и здесь хорошие болельщики. У нас на матчи человек 300 максимум ходят, а тут половина Дворца собирается. Вот бы нам также, ведь болельщики очень важны. Если будет поддержка, то и команда будет хорошо играть. Завтра задача в первую очередь не проиграть, а так должны победить. Посмотрим, - цитирует Зизова Уралвидеоспорт.ру

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают