13:30
-:-
17:00
-:-

Данил Галимуллин: в игре с "Реактором" нас подвели удаления

раздел МХЛ
Форвард екатеринбургского "Авто" Данил Галимуллин прокомментировал результат очередного матча регулярного чемпионата МХЛ против "Реактора" (4:5):

- Не получилось добиться результата, так как не выполнили установку тренера в первом и втором периодах, заработали ненужные удаления. У них хороший розыгрыш численного большинства, и из-за этого можно сказать мы сами себя наказали. На третий период вышли собранней, забили голы, но не хватило реализации моментов и концентрации, да и сил мало осталось. На последней секунде могли перевести игру в овертайм, но чуть-чуть не получилось.


"Реактор" такая же команда, как и все. Просто у них хорошо налажены действия и в обороне, и в нападении, играют за счёт дисциплины. В МХЛ нет середняков, аутсайдеров, фаворитов, со всеми можно играть, все команды равные.

Каждый матч сейчас очень важен. Дома нужно брать 100 процентов очков, чтобы быть на лидирующих позициях, а с выезда минимум 50 процентов привозить. Завтра будем настраиваться с нуля. 60 минут всё решат, - передает слова нападающего Уралвидеоспорт.ру

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают