14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Хичкок: Овечкин получает удовольствие от охоты за игроками

раздел NHL
Главный тренер "Коламбуса" Кен Хичкок заявил, что у его хоккеистов не было установки играть жестко играть против российского нападающего "Вашингтона" Александра Овечкина, и тот получил травму в игровом моменте. В то же время, Хичкок отметил, что сам Овечкин любит играть жестко, поэтому ему самому тоже достается от соперников.

"Никакого нарушения правил против Овечкина не было. Его атаковали в соответствии с правилами игры. Жаль, что он получил травму. Называйте это, как хотите, все было в пределах правилах. В первом периоде Овечкин провел пару силовых приемов против наших игроков, явно получая от этого удовольствие. В начале игры наши хоккеисты периодически оказывались на льду. Поэтому потом наши ребята начали отвечать, что мне очень понравилось.


Овечкин мне очень импонирует тем, что не чурается силовой борьбы. Его бьют, и он сам бьет. Когда Овечкину достается, он никогда не жалуется и всегда держит удар. Это его стиль игры, когда с ним играют жестко, он отвечает тем же.

По крайней мере, нам удалось заставить его немного отвлечься от того, чтобы искать пути к нашим воротам. Он охотился за нашми игроками и получал от этого удовольствие, и мы делали то же", - цитирует Хичкока The Columbus Dispatch.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают