17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Сергей Михалёв: о "Торпедо" в плей-офф речи не шло

раздел КХЛ
Главный тренер "Торпедо" Сергей Михалёв прокомментировал свое решение дать согласие на работу в нижегородском клубе, а также рассказал о задачах, поставленных перед ним руководством торпедовцев.

- Я еще не подписал контракт с клубом, поскольку все решилось очень быстро, - заметил Михалев. - В пятницу ко мне обратились с предложением возглавить команду - после того как "Торпедо" выдало неудачную выездную серию. А в воскресенье я уже прибыл в Нижний Новгород.


- Когда официально оформите договор?

- Подписание соглашения - дело ближайшего времени, сейчас мне пока не до этого. Не готов сообщить что-то конкретное и по срокам контракта. Я ведь только в воскресенье утром немного пообщался с командой. Пришел, поздоровался. Потом поговорил с руководством клуба и тренерским штабом, чтобы побыстрее вникнуть в проблемы "Торпедо".

- Какие цели поставили перед вами руководители нижегородского клуба?

- О плей-офф речи еще не шло. Рановато. Были только обычные в такой ситуации слова и пожелание, чтобы команда показывала более интересную игру и забралась в таблице как можно выше - в четверку на "Западе" и в восьмерку во всей лиге. Нынешнее место, как вы понимаете, руководство не устраивает.

- Кроме предложения от "Торпедо" у вас в последнее время были еще варианты трудоустройства?

- Да, было одно предложение, но сейчас не имеет смысла о нем говорить.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают