14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

СКА: Барри Смит приедет в понедельник

раздел КХЛ
Скоро об отпуске питерские армейцы будут вспоминать лишь по записям на видео и ярким фотографиям в альбоме. Завтра утром они соберутся на учебно-тренировочной базе и с первым свистком тренера начнут подготовку к сезону. К занятиям, как и положено, допустят только полностью здоровых спортсменов. Поэтому несколькими днями ранее хоккеистам СКА предстояло пройти традиционную процедуру медосмотра в клинике \"Медем\". Принять всех игроков команды за один раз невозможно. Поэтому медосмотр по традиции растянули на четыре дня. Лор, терапевт, невропатолог, офтальмолог и... журналисты.

Интерес к единственной в городе хоккейной команде велик. Так что от количества пишущей и снимающий прессы у врачей клиники, казалось, волосы встанут дыбом. Порой медсестрам приходилось буквально вырывать хоккеистов из рук журналистов и вести к докторам.

\"Скажите, а трудно работать с известными спортсменами? - интересуется у журналиста газеты \"Спорт день за днем\" одна из сестер. - Мы со СКА не первый год работаем, многих знаем. Хорошие ребята. Кстати, а где Максим Кузнецов?\" Узнав от корреспондента \"Спорта\", что Кузя теперь будет проходить медосмотр в подшефной \"Витязю\" поликлинике, девушка заметно расстроилась.

\"О, папарацци!\" - приветствует людей с блокнотами нападающий Антон Бут. Видно, подумал, что фотографы готовы проследовать за ним куда угодно, даже в уборную. \"Вы можете отказаться, насильно снимать не будем!\" - сходу парирует фотокор газеты, вылетая из кабинета, в котором только что снимал, как доктор колет шприцом вену Александру Суглобову. \"Как ты?\" - спрашивает Бут у Александра Дроздецкого, выходящего из кабинета офтальмолога. \"Нормально, только зрачок на полглаза!\" - жалуется тот. Бут с недоверием косится на дверь, в которую ему предстоит зайти.

В общем, проходили медосмотр хоккеисты с шутками и прибаутками. Издание надеется, что хорошее настроение им удастся сохранить до конца сезона. Что касается главного тренера СКА Барри Смита, то он среди обследуемых обнаружен не был. По информации, полученной \"Спортом\", американский специалист обещал быть к понедельнику.   

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают