Немчинов: благодарен Шеферу, который удержал нас в игре

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после матча с ХК МВД (4:3 Б) отметил заслугу канадского голкипера Нолана Шефера в том, что армейцы не уступили "милиционерам" в основное время матча, и выразил мнение, что длинная серия послематчевых буллитов была связана с плохим качеством льда.

- Игра была интересная с большим количеством опасных моментов. Благодарен Нолану Шеферу, который, отразив множество атак соперника во втором периоде, смог удержать нас в игре.

В третьем периоде и остальные ребята собрались, к счастью у них получилось спасти матч. А буллиты это не только лотерея, но и мастерство игроков, которое сегодня оказалось выше у нас. Правда, думаю, что лед был не самого хорошего качества, из-за этого штрафных бросков пришлось пробивать много.