17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Барри Смит: очень помогла быстрая шайба, заброшенная Рыбиным

раздел КХЛ
Главный тренер СКА Барри Смит после победы над "Нефтехимиком" в регулярном чемпионате КХЛ (7:2) сказал о том, что ключевым моментов встречи стал нереализованный гостями буллит в конце второго периода и признался, что будет болеть за сборную России по футболу в субботнем матче с Германией.

- Нам очень помогла быстрая шайба, заброшенная Максимом Рыбиным, - приводит слова наставника питерских армейцев телеканал "Спорт". - Нельзя сказать, что "Нефтехимик" играл плохо, особенно в первом периоде. У соперников было достаточно голевых моментов, но удача в этот день была на нашей стороне. Ключевым эпизодом матча стал нереализованный гостями буллит в конце второго периода. Если бы счет стал 3:2, нам бы было очень тяжело.


- Вас удивила яркая игра связки Александр Королюк - Нильс Экман?

- Они и в прошлых матчах выглядели здорово, поэтому их игру нельзя назвать откровением. Эти два хоккеиста прекрасно дополняют друг друга.

- СКА находится в великолепной форме. Хватит у команды сил на весь чемпионат?

- Я очень переживал перед сегодняшней встречей. Все вокруг твердят, в какой мы блестящей форме. К тому же это была первый матч после выезда, а подобные игры нам даются очень тяжело. Не знаю, хватит сил на весь сезон, но мы будем стремиться к этому.

- Субботняя игра СКА против "Лады" была перенесена на час дня. Вы боитесь, что не придут болельщики, или хотите поболеть за сборную России по футболу?

- Оба варианта правильны!

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают