14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Брагин: Михаил Юньков с агентом вопрос урегулируют

раздел КХЛ
Вчера вышли из отпуска и приступили к тренировкам хоккеисты \"Спартака\", которые ближайшие две недели будут заниматься в Сокольниках, после чего 8 июля отправятся на сбор в подмосковный Дмитров.

Среди них был не только Александр Юньков, но и его младший брат Михаил, в межсезонье подписавший сразу два контракта - с красно-белыми и своей бывшей командой \"Ак Барсом\". Впрочем, как сообщил \"Спорт-Экспрессу\" главный тренер \"Спартака\" Валерий Брагин, игрок и его агент еще должны окончательно урегулировать все вопросы с казанским клубом.


Также стало известно, что в команде не будет нападающего \"Салавата Юлаева\" Дмитрия Макарова. \"У него действующий контракт с уфимским клубом, и руководство отказалось отпустить его к нам\", - пояснил Брагин.
 
Защитник Ждан по договоренности с тренерским штабом присоединится к команде на сборе в Дмитрове. В составе \"Спартака\" появилось два новых лица - вратарь Яхин (\"Южный Урал\") и защитник Климов (\"Химик\" В), в позапрошлом сезоне находившиеся в системе столичного клуба. Что касается двух оставшихся вакансий для легионеров, то приглашения игроков из-за рубежа стоит ждать не раньше окончания предсезонного турнира в Уфе, который пройдет в начале августа.

\"Прежде, чем кого-то звать, надо выявить места, требующие усиления, - заметил Брагин. - Не исключено, что одним из иностранцев станет нападающий Дэвид Линг, уже игравший за \"Спартак\" два года назад\".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают