14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Гудлер: мы не играем в индивидуальный хоккей, мы - команда

раздел КХЛ
Чешский нападающий "Динамо" Иржи Гудлер, забросивший победную шайбу в матче с "Авангардом" (2:1) отметил прогресс в игре бело-голубых.

- Поделитесь эмоциями после матча. Вы довольны результатом?


- Да, эта в этой игре у нас получалось значительно больше, чем в последней встрече с "СЮ", - приводит слова Гудлера телеканал "Спорт". - Сегодня нам противостоял очень сильный соперник. В "Авангарде" играет много ярких хоккеистов. И нам, конечно, было нелегко.

- В первом периоде "Динамо" владело преимуществом, во втором ситуация несколько изменилась. Что все-таки помогло вам выиграть?

- Я бы не сказал, что во втором периоде инициатива полностью была у "Авангарда". Мы сделали ставку, прежде всего, на командную игру. И все получилось.

- Не секрет, что болельщики "Динамо" многого ждут от вас. Вам уже удалось нащупать свою игру?

- Стараюсь хорошо выполнять свою работу и прибавлять с каждой игрой. Здесь мы не играем в индивидуальный хоккей, мы - команда. Поэтому конечный результат зависит от совместных действий.

- Как Вы считаете, можно ли объяснить не совсем уверенный старт "Авангарда". Может быть дело в тренере?

- Нет, мне так не кажется. Тренер "Авангарда" достаточно квалифицированный специалист. Просто, это хоккей, Вы же понимаете. Здесь не всегда все получается сразу.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают