13:30
-:-
17:00
-:-

Николишин: не думал о завершении карьеры и не хочу думать

раздел КХЛ
Нападающий "Трактора" Андрей Николишин признался, что не собирается заканчивать карьеру игрока, и заявил о своём желании добиться высоких результатов в составе челябинского клуба.

"Никогда не думал о завершении карьеры и не хочу думать. Ещё три года назад мне предлагали работу тренера. Но я категорически отказался. Хочется играть - я ещё не наигрался, не всё выиграл. Да и детям обещал сыграть вместе, в одной тройке. Пока не сыграем, никуда из хоккея не собираюсь.


Сейчас старт нового чемпионата, и хотелось бы как можно успешнее выступить с командой, потому что резонанс большой был по окончании прошлого сезона. Тогда мы бесславно выступили в плей-офф. Хочется доказать всем, что "Трактор" - команда не только начала чемпионата, но и может добиваться высоких результатов.

У нас ушли несколько основных игроков, пришли новые. Ребята, которые ушли, были настоящими лидерами команды, и это, конечно, ощутимая потеря и для клуба, и для болельщиков. Но такова спортивная жизнь, никуда от этого не деться. Если мы будем сожалеть, что они ушли, то далеко не уедем. Надо двигаться дальше. На их место пришли ребята, которые, я надеюсь, в полной мере их заменят и усилят игру команды", - сказал Николишин в интервью официальному сайту "Трактора".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают