14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

КХЛ: матч СКА - "Ак Барс" пройдёт в Вильнюсе

раздел КХЛ
Игра регулярного чемпионата КХЛ СКА - "Ак Барс" 12 октября пройдет в столице Литвы - Вильнюсе. Об этом сообщил один из организаторов матча Олафс Саулриетис.

Матч пройдет на восьмитысячной "Siemens Arena", которая минувшей весной принимала чемпионат мира по хоккею во втором дивизионе. Этот матч станет третьим в истории КХЛ, который пройдет в стране, не представленной в лиге. В прошлом сезоне из-за занятости "Арены Рига" латвийское "Динамо" принимало "Ак Барс" и "Ладу" в Эспоо - пригороде столицы Финляндии Хельсинки.


СКА был вынужден искать место проведения встречи с казанцами, после того как выяснилось что обе ледовые арены в Санкт-Петербурге на этот день зарезервированы под другие мероприятия.

Уже сегодня генеральный директор СКА Вадим Фисько и защитник питерской команды Дарюс Каспарайтис прибывают в Ригу, где самого звездного литовского хоккеиста ждет специальная фотосессия. Именно Каспарайтис станет главным лицом рекламной кампании матча КХЛ в Литве. В четверг представители СКА проведут в Вильнюсе пресс-конференцию для местных СМИ.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают