17:00
-:-
17:30
-:-

Кожевников о переходе Гусева в ХК "Сочи": произошло что-то удивительное

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил переход нападающего Никиты Гусева в хоккейный клуб "Сочи" и заявил, что хоккеист не сможет в одиночку изменить положение команды в КХЛ.
 
"Леопарды" объявили о подписании контракта с 34-летним форвардом 2 октября. Соглашение рассчитано на один сезон. Перед переходом форварда команда под руководством Андрея Миронова занимала последнее место в Западной конференции с четырьмя очками.

"Что-то непонятное и удивительное произошло, потому что "Сочи" не мог найти деньги, а тут для Гусева нашли. Понятно, что Никита будет лидером, хотя маловероятно, что он поможет клубу сильно подняться. В хоккей же не один человек играет. Там на воротах нет Василевского, в защите тоже нет топ-хоккеистов. Кто-то должен помогать Гусеву, а он один не может успевать везде и контролировать шайбу", - сказал Кожевников. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают