17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Каспарайтис: СКА - один из претендентов на Кубок Гагарина

раздел КХЛ
Защитник СКА Дарюс Каспарайтис заявил, что считает свою команду одним из фаворитов сезона, несмотря на то, что в ее составе достаточно много возрастных хоккеистов.

"Одним из главных претендентов на победу в Кубке Гагарина будет и мой СКА. Сейчас говорят о том, что в команде много ветеранов. Слышал даже цифру - 11 человек. Во-первых, их не одиннадцать, а десять, так как мне всего 26 лет! И не называйте меня ветераном - я чувствую себя на 16! Я еще молод и полон сил. За остальных "старичков" говорить не буду.


А если серьезно, мне не понятно, почему столько внимания уделяется нашему возрасту и почему к этому так относятся. Зайдите в нашу раздевалку и посмотрите, в какой отличной форме находятся те, кого называют ветеранами! Сейчас не советские времена, когда после тридцати людей списывали. Наше поколение игроков - профессионалы, которые готовятся и следят за собой. Плюс у нас есть опыт, который имеет большое значение в плей-офф. Про "Детройт" тоже часто говорили, что в нем много старичков, а чем все заканчивалось в финалах Кубка Стэнли - все видели", - цитирует Каспарайтиса "Спорт-Экспресс".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают