17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Игорь Захаркин: мы знаем, на что способна \"Лада\"

раздел КХЛ
В воскресенье стартует плэй-офф в хоккейном чемпионате страны, о наиболее интересных парах свое мнение высказали - тренер ЦСКА Игорь Захаркин и корреспонденты \"Маяка\".    
 
Тренер ЦСКА Игорь Захаркин о паре ЦСКА - \"Лада\"
 
- Мы знаем их сильные и слабые стороны, мы представляем, на что эта команда способна. Результат, которого ЦСКА добился в регулярном чемпионате, говорит и о потенциале коллектива, который сложился, и о возможностях  и о проделанной работе с игроками. Мы довольны, что в первенстве надежно сыграли наши вратари, мы стабилизировали линию обороны. Самое важное, что удалось создать сплоченный коллектив, который умеет вытаскивать безнадежные матчи.  
 
Корреспондент  \"Маяка\" в Омске Михаил Мандель о паре \"Авангард\" - \"Витязь\"

- Игра в чемпионате и в плэй-офф это разные вещи, вроде бы состав стабильный, но есть тревога, главное не получить травмы игрокам. В том, что \"Авангард\" пройдет первый раунд мало кто сомневается, и пусть конкретной  задачи нет, но все ждут команду в финале.  
 
Корреспондент  \"Маяка\" в Ярославле Сергей Колесов о паре \"Локомотив\" - \"Динамо\" 
 
- Тренер ярославцев уже определился со всеми четырьмя звеньями, которые будут играть в плэй-офф. Вернулся в строй нападающий Семин, потеря одна - Горохов, но замена ему есть. Задача одна, пройти как можно дальше, и руководство надеется на медали по итогам плэй-офф.    
 
Корреспондент издания \"Спорт-Экспресс\" в Санкт-Петербурге Сергей Циммерман  о паре СКА - \"Салават Юлаев\" 
 
- Если СКА сумеет стать в плэй-офф командой уже не на сто, а на сто пятьдесят процентов, то это может ей помочь. Стоит навести больший порядок в обороне, но самое главное это реализация своих моментов. Что касается проблем с составом - Юшкевич выбыл до конца сезона, матч-штраф заработал Сушинский, не знаю пока, пропустит ли он предстоящую первую встречу или нет.  

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают