13:30
-:-
17:00
-:-

Плющев: против 5-ти соперников и 4 судей играть тяжело

раздел Молодежь
Победой над чехами (5:0) завершила "турнир четырех" в Финляндии молодежная сборная России. Сегодня команда возвращается в Москву. Впечатление о турнире высказал наставник нашей сборной Владимир Плющев.

- Третья игра на турнире показала, что команда может играть в грамотный, хороший хоккей. Главное что судьи не портили игру. А то против хозяев нам пришлось играть не против пятерки полевых игроков соперника, но еще вдобавок и против четырех судей. Против девятырех играть тяжело, тем не менее, мы вполне могли закончить матч с положительным результатом, "замкни" Остапчук дальнюю штангу. Третье место конечно - результат не тот, на который мы рассчитывали, но итоги турнира никак не соответствуют силам команд.

- Кто в сборной России был лидером на турнире?


- На высоком уровне турнир провели Володя Тарасенко, Сережа Остапчук, Макс Чудинов. Последнего, кстати, признали лучшим игроком в нашей команде.

- Оцените игру вратаря Александра Печурского.

- Саша тоже очень уверенно сыграл. Свой высокий уровень он демонстрировал во всех встречах.

- Чем вызвана бурная активность нападающего Евгения Тимкина, который устроил настоящее шоу в игре с финнами?

- Женя - горячий парень, не даст в обиду ни себя, ни партнеров. Один из финнов очень грубо сыграл, нанес травму нашему игроку, а Женя решил проучить соперника. А остальные просто попались ему под руку.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают