18:00
Лада - Торпедо
Не начался
-:-
19:00
-:-

Козлов про 4:1 с "Барысом": было много позитивного, увидел характер

Главный тренер "Салавата Юлаева" Виктор Козлов прокомментировал победу над "Барысом" (4:1) в матче Кубка Республики Башкортостан.

- Первый матч, давно не играли. Было видно, что выпали из игрового ритма, много брака. Но в принципе нам удалось увидеть то, над чем мы работали. Ребята молодцы, работали до конца.

- Глеб Кузьмин перестал выходить по ходу матча. Что с ним?

- У него повреждение. Сейчас он поехал делать обследование.

- Как оцените игру четвертого звена?

- Первая игра для всех. В первой игре после отпуска всегда присутствуют ошибки. Самое важное, что я увидел – это характер. Ребята были не совсем свежие, но продолжали работать ногами. Много позитивного было.

- Большинство обычно в последнюю очередь работает в предсезонке, но обе спецбригады четко отработали.

- Начали работать над большинством только позавчера. Может, и не надо тренировать – пусть выходят и играют (улыбается).

- Вадим Шипачев и Шелдон Ремпал пока в первой спецбригаде. Хотите собрать всех лучших в первом?

- Это только первая игра. Посмотрим, кто как будет потом играть.

- Стоит ли ждать Джека Родуолда на этом турнире?

- Планируем, что он выйдет на матч с "Амуром", - сказал Козлов.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают