15:30
-:-
17:00
-:-

Холодилин о "Спартаке": увидите агрессивную команду

Нападающий "Спартака" Никита Холодилин поделился эмоциями после победы над "Северсталью" (6:4) в товарищеском матче.

- В этом матче "Спартак" чаще шел в прессинг и силовую борьбу. Это единичная история, или в следующем сезоне мы увидим более злую команду, чем в прошлом?

- Наверное, не злую, а агрессивную. Мы хотим доминировать, чтобы соперники подстраивались под нас, а не мы под них.

- Довольны тем, что сейчас у команды получается на льду?

- Тяжело судить. Мы готовимся к старту чемпионата, есть ошибки и хорошие моменты. Над ошибками будем работать, а хорошие моменты доводить до идеала.

- На трибунах сидел Арсений Грицюк. Вы его пригласили?

- Мы с ним хорошо дружим. У него было свободное время, решил приехать посмотреть. Он тоже соскучился по хоккею. Хочет уже играть, а не тренироваться. Хоть со стороны посмотрел.

- Хоккей с Арсением обсуждаете?

- Конечно, мы много что обсуждаем сейчас после игры тоже встретимся, обязательно будет разбор полетов, - сказал Холодилин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают