14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Барулин: я не понял, как случился этот курьёзный гол

раздел КХЛ
Вратарь ЦСКА Константин Барулин после победы своего клуба над "Крыльями Советов" (4:1) на "Кубке мэра" попытался понять, почему он пропустил курьёзную шайбу и назвал лучшее звено в армейской команде.

- Слава богу, мне удалось войти в игровой ритм, - приводит слова Барулина телеканал "Спорт". - Игра получилась тяжёлой, особенно непростым выдался второй период. Жаль, случился курьёзный гол. Я и сам не понял, что произошло - шайба перескочила через клюшки и мою, и защитника.


- Какое звено ЦСКА Вам понравилось сегодня больше всего?

- Мне понравились все звенья, но больше всего Хартиган - Димитракос - Паршин. Денис - очень скоростной игрок, а иностранцы - классные распасовщики. Отмечу также и наших молодых ребят - Саюстова, Бегунца и Короткова. Думаю, что они могут стать открытием чемпионата. Отдельно жду хорошей игры от Кости Касянчука. Надеюсь, что он всё-таки отойдёт от нагрузок предсезонки и покажет свой лучший хоккей.

- Состав ЦСКА в межсезонье сильно изменился, и ставка в третьем и четвёртом звене будет делаться на молодёжь. Способна она соответствовать уровню КХЛ, хватит ли сил?

- Посмотрим, будет видно, ведь ребята молодые. Амбиций, правда, при этом у них много. Вопрос - хватит ли сил? Но, в любом случае, лучше играть, чем тренироваться.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают