Ак Барс - Сибирь
Не начался
-:-
-:-

Источник: СКА планирует расторгнуть контракт с Глотовым после первого сезона

СКА планирует расторгнуть пятилетний контракт с нападающим Василием Глотовым после первого сезона, сообщает журналист Михаил Зислис. Клуб ранее заключил пятилетнее соглашение с 28-летним форвардом. Сообщалось, что первый сезон он получит 25 млн рублей, за оставшиеся - по 65 млн рублей.
 
В прошлом регулярном чемпионате Глотов провел за "Трактор" 64 матча и набрал 38 (13+25) очков. В Кубке Гагарина-2026 у него один ассист за 5 игр.

"По моим сведениям, после первого года СКА планирует расторгнуть соглашение. Тогда игрок получит 20 процентов от оставшейся части зарплаты - примерно 52 миллиона рублей. Эти деньги останутся в платежке петербургского клуба и будут размазаны на четыре года. То есть, по 13 миллионов в каждом из сезонов", - написал Зислис. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают