17:00
-:-
19:30
СКА - Лада
Не начался
-:-

Щитов: достойный ход со стороны "Трактора", что клуб идет навстречу Кузнецову

Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов прокомментировал возможное подписание нападающего Евгения Кузнецова в челябинский "Трактор". 34-летний форвард официально покинул "Салават Юлаев" 1 августа. Также на хоккеиста претендует "Сибирь".

"Будет здорово Кузнецову перейти в "Трактор". Это челябинский воспитанник, они и раньше хотели, чтобы он вернулся. Достойный ход со стороны руководства клуба, что они идут ему навстречу. Все-таки Кузнецов не сильно востребован на рынке.

Станет ли Кузнецов лидером "Трактора", будет зависеть от него. Он был одним из лучших центральных нападающих в НХЛ. Посмотрим, какая у него будет мотивация и физическая форма. Если все это будет, то с таким мастерством и багажом он поможет не только на льду, но и в раздевалке.

Кузнецов - взрослый человек с головой на плечах. Он должен сам решить вопрос по своему будущему. У него есть предложение "Трактора", есть вариант с "Сибирью". Было бы здорово оказаться дома, в родном Челябинске. Однажды он уже сделал выбор в пользу СКА, посмотрим, как все будет сейчас. "Трактор" точно выиграет в плане медийности. Кузнецову еще есть, что доказывать", - сказал Щитов. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают