17:00
Динамо М - СКА
Не начался
-:-
12:00
Амур - Лада
Не начался
-:-

Официально: форвард Максим Мамин заключил контракт с ЦСКА на один сезон

Нападающий Максим Мамин подписал контракт с ЦСКА. Соглашение рассчитано на один год - до конца сезона 2026/27.

31-летний хоккеист - воспитанник школы ЦСКА. Он занимает третье место по количеству матчей за армейский клуб (547), всего в КХЛ нападающий набрал в составе ЦСКА 245 (111+134) очков при показателе полезности "+87".

Максим дебютировал за ЦСКА в сезоне 2014/15. Вместе с армейским клубом он выиграл два Кубка Гагарина, четыре титула чемпиона России и шесть Кубков Континента. Он стал автором золотого гола в финале 2019 года, который принес ЦСКА первую победу в Кубке Гагарина.

Сезон 2025/26 Мамин провел в составе московского "Динамо". На его счету 56 матчей в регулярном чемпионате и 18 (6+12) очков. В плей-офф игрок в четырех поединках не отметился результативными действиями. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают