14:30
Барыс - Амур
Не начался
-:-
17:00
-:-

Николай Заварухин рассказал, как расстался с "Автомобилистом"

Бывший главный тренер "Автомобилиста" Николай Заварухин заявил, что расстался с екатеринбургским клубом в нормальных отношениях.

- Как прошли ваши первые месяцы без работы?

- Много времени провожу с семьей. Съездил с друзьями на Алтай, побывал в тайге в Пермском крае. Поездил по Башкирии, у нас здесь много красивых мест. Также получилось на неделю вырваться в Турцию, на море.

- Расстались с "Автомобилистом" в хороших отношениях?

- Все хорошо, у нас нормальные отношения. Вот недавно летал в Екатеринбург на футбольный матч Первой лиги между "Уралом" и "Торпедо". Роман Орещук сейчас работает в "Урале" [директор клуба], позвал меня. Встретился с друзьями, заходил в хоккейный клуб, пообщались с Олегом Гроссом [спортивный директор "Автомобилиста"].

Я много времени провел в Екатеринбурге, соскучился по городу. Поговорил с людьми, у меня же там много друзей осталось. Видел болельщиков, очень приятно, что люди меня помнят. Многие благодарили за работу, - сказал Заварухин. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают