14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Глен Хэнлон: далёкие разъезды нам сейчас ни к чему

раздел КХЛ
Главный тренер минского "Динамо" Глен Хэнлон рассказал о задачах, которые стоят перед командой на последнем предсезонном сборе в Латвии.

"Во-первых, постараемся свести к минимуму количество штрафных минут: в некоторых предыдущих спаррингах мы грешили ненужными фолами. И при этом особое внимание уделим действиям в меньшинстве, это - во-вторых.


В равных составах, это приятно, соперники нам практически не забрасывали. Зато процент надёжности при игре "четыре на пять" и "три на пять" пока куда хуже, чем нам хотелось бы. Наконец, результативность наших защитников пока также оставляет желать лучшего, уделим внимание и этому", - заявил тренер пресс-службе "Динамо".

Наставник белорусского клуба сообщил также, что у него были предложения сыграть товарищеский матч с сильными командами из КХЛ, но от этой идеи отказались из-за длительности перелётов.

"Далёкие разъезды нам сейчас ни к чему. В эти сроки нас приглашал в гости магнитогорский "Металлург". Но мы рассудили, что перелётов по России в сезоне на нашу долю выпадет и так предостаточно и вежливо отказались. Хотя положенный по правилам КХЛ лимит контрольных поединков межсезонья использовали едва наполовину", - отметил Хэнлон.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают