Свищев: в обозримом будущем многие ребята из России увидят Кубок Стэнли

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по спорту Дмитрий Свищев заявил, что в обозримом будущем НХЛ разрешит хоккеистам привозить Кубок Стэнли в Россию.

— Поздравляем "Каролину" с победой. Самое главное, что там есть наши ребята, три российских спортсмена — обладателя Кубка Стэнли. Это реально подтверждает, что российская школа хоккея одна из сильнейших в мире и продолжает славные традиции советского хоккея.


То, что нашим ребятам не разрешили привезти Кубок Стэнли в Россию, это неправильно. Для всех игроков НХЛ должны быть равные условия, но сейчас такие времена. Надо спокойно к этому отнестись. В обозримом будущем проблемы будут разрешены и многие ребята из России увидят этот Кубок, — сказал Свищев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают