Никита Дыняк: хочу, чтобы в КХЛ было меньше симулянтов. В Казани их нет

Форвард "Ак Барса" Никита Дыняк посетовал на большое количество симулянтов в КХЛ.

"Я не из тех, кто показывает, что тебе больно. Хочу, чтобы в лиге было меньше симуляций. Пусть будет жесткая, местами даже грязная игра, но без симуляций. Попало тебе по лицу - будь мужчиной, играй до конца. Тебе не голову снесли", - сказал Дыняк.


"Чем мне нравилась КХЛ раньше, так это своей жесткостью. Очень была жесткая лига", - отметил нападающий.

"Много ли симулянтов? Да, прям нехило. В каждой команде есть свой. В "Ак Барсе"? А в Казани нет", - добавил Дыняк. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают