Евгений Кузнецов пошутил над Гэри Беттмэном

Евгений Кузнецов посетил первый матч финальной серии Кубка Стэнли-2026 между "Каролиной" и "Вегасом" (4:5, 0:1). В ходе визита он сделал совместную фотографию с комиссионером НХЛ Гэри Беттмэном и разместил снимок в социальной сети. В 2024 году россиянин играл за "Каролину": в составе клуба он провел 20 матчей и набрал 7 (2+5) очков. Также хоккеист фотографировался с болельщиками "Каролины" и сопроводил публикацию подписью: "Ляя, узнают же меня все-таки!".

"Дедушка фото попросил, я не смог отказать!" - написал Кузнецов. 
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают