Агент Кузнецова: если до 1 июля не договоримся в КХЛ, будем смотреть в НХЛ

Агент форварда Евгения Кузнецова Шуми Бабаев заявил, что после 1 июля нападающий может начать переговоры с клубами НХЛ.

Ранее вы говорили, что ведете переговоры с клубами КХЛ по поводу Кузнецова. Удалось ли о чем‑то договориться?


— Пока ничего нет.

— Сколько клубов КХЛ проявляли интерес?

— Пока разговаривали с парой клубов.

— Сейчас Евгений находится в Северной Америке и посещает матчи финала Кубка Стэнли. Есть ли вероятность, что мы еще увидим его в НХЛ?

— На данный момент предложений из НХЛ не поступало. Если до 1 июля в КХЛ ничего не будет — будем смотреть [в сторону НХЛ], — сказал Бабаев. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают